Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

бархатная революция

Дата 13/06/2007 2:01:10 | Раздел: World of Warcraft
Официальный сайт MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment сообщает о введении в строй дополнения к базе данных персонажей Armory. На этот раз в работу включился раздел Item Database - в нем, как на ладони предстанут перед вами все (!) существующие в игре предметы, оружие и т.д.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Легкая в использовании, снабженная продвинутыми механизмами поиска по всем возможным критериям (+ heal или, скажем, + attack power), база данных является единственным официальным источником сведений обо всем юзабельном многообразии WoW. Не забывайте и о возможности избежать нудного закачивания на сторонние сайты профилей своих чаров - в Армори все это отображается автоматически, фиксируя сведения на момент вашего последнего посещения игры. Интересными нововведениями являются:

Поиск апгрейда: всего лишь одним кликом мышки вы можете получить целый список рекомендованных улучшений какого-нибудь предмета или даже всего профиля персонажа!

Поиск предметов по параметру специализации: теперь при помощи этой функции и beastmaster-хантер, и рестор-шаман с легкостью подберут себе нужный в их конкретном билде шмот.

Начать поиск нужного вам предмета можно прямо здесь и сейчас - Item Database.

P.S. Любопытно, каким именно путем идут разработчики игры. Ведь поначалу, если вы помните, подобные услуги оказывались совершенно посторонними любительскими, не побоимся этого слова, ресурсами. Но потом Близзард, по-видимому внимательно изучив спрос, пришла к решению создать все то же самое, но о-фи-ци-аль-но. К настоящему дню мы имеем базу данных персонажей (бывший ctprofiles.net), а теперь и поиск по предметам (thottbot.com, alakhazam.com). Недостает лишь базы данных по квестам - с непременными комментариями прошедших их юзерами и картами. Ждем-с.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1209