Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Age of Armor - начало бета-теста...

Дата 16/06/2007 13:43:07 | Раздел: Будем ждать
Компания SnailGame, разработчик ММО игр, объявила о скором начале бета-тестирования своей новой MMORPG, Age of Armor. Данный проект представляет собой фантастическую MMORPG, созданную по шаблонным лекалам Корейских игроделов, устаревшей графикой но зато с разумными системными требованиями:

В середине XXI века, когда повсеместная иммиграция практически стерла все различия между народами, была сформирована независимая организация "Global Independence United Government", поддерживаемая рядом развитых стран и основанное на Объединенной нации (United Nation). Со временем все больше и больше народов вступали в это объединение, и в конце концов к власти пришло первое единое правительство в человеческой истории – Earth United.

Люди начали обживать Луну, Марс и космос. Условия жизни там были ужасные, а власти на земле тем временем процветали. Несправедливое распределение богатств и ресурсов, а также плохо развитая система социального обеспечения порождали недовольство и вели к конфликтам. В конце концов, жители Марса подняли восстание. Они сформировали собственное правительство, а когда на их землях высадилась правительственная армия, посланная с земли, выставили против нее роботов...

P.S. Источник: woh.ru



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1217