Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Nival Online - делает первый...

Дата 26/06/2007 2:04:09 | Раздел: Pirate King Online
Компания Nival Online объявляет о подписании соглашения с Moli Group Limited на издание и оперирование на территории России и стран СНГ онлайновой игры
Pirate King Online. На отечественном рынке проект станет носить название «Пиратия», будет обеспечен качественной локализацией, официальными российскими серверами и оперативной технической поддержкой.

«Пиратия» - это многопользовательская онлайновая ролевая игра в фэнтезийной аниме-вселенной, предлагающая игрокам превратиться в капитана быстроходного судна и в компании единомышленников отправиться за сокровищами.

Многовековая история мира расскажет о некогда могучем королевстве, расположенном на огромном континенте и окруженном бескрайними морскими просторами. Неожиданно вспыхнувшая междоусобная война положила конец счастливой жизни великого государства и разделила территорию страны на несколько независимых земель. Единственное, что по сей день связывает острова – это древняя легенда о великих сокровищах, запрятанных знаменитым Королем Пиратов. Игрокам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по густонаселенным городам, жарким побережьям, таинственным лесам и на собственных кораблях исследовать безграничные просторы океанов в поисках богатства и славы.

Запуск проекта состоится осенью 2007 года. Подробности об игре вы можете узнать на официальном сайте www.piratia.ru.

Ключевые особенности игры:

Уникальная атмосфера: яркая трехмерная графика, красочная аниме-вселенная с забавными персонажами и симпатичными монстрами, наполненная романтикой пиратских приключений.

Собственный корабль, с помощью которого игрок сможет перемещаться между островами, отправиться на поиски кладов, участвовать в морских сражениях и захватывать чужие корабли.

Абсолютно бесплатная игра: отсутствие платы за игровой клиент и ежемесячную подписку.

Полностью локализованная русская версия: качественный перевод, стабильные российские серверы, интересное игровое сообщество, оперативная техническая поддержка.

P.S. Воздержимся от комментариев, но уже теперь не понятен выбор игры, для дебюта в "мире" онлайн игр. Время покажет...



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1228