Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

на этой неделе?

Дата 11/07/2007 19:22:55 | Раздел: Granado Espada
K2 Network, Inc. сообщает, что ее новая эпическая онлайновая игра
Sword of the New World будет доступна для скачивания уже на этой неделе. K2 отмечает, что Granado Espada - ее первая онлайновая игра, которая использует уникальную систему Multi Character Control. Игрокам предстоит путешествовать по большому миру игры в поисках сокровищ и славы.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Игра будет доступна для скачивания с сайта swordofthenewworld.com. У желающих поиграть в Sword of the New World будет на выбор три пакета:

Pay2Play CD Networks Premium Package стоимостью в $19.99: включает в себя быстрое скачивание клиента, эксклюзивного персонажа, 10,000 игровых денег, месячную подписку, и полный комплект доступных игровых опций.

Pay2Play Monthly Subscription Package стоимостью в $8.95: включает в себя полный доступ к игре, доступ к торговле и аукционам и возможность приобретать игровые вещи.

Free2Play: игроки смогут скачать Sword of the New World: Granado Espada бесплатно и играть до 20 уровня. Играть можно будет и дальше, только вот очки опыта больше 20 уровня набираться не будут.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1250