Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

подробности слияния серверов

Дата 13/07/2007 22:16:49 | Раздел: Vanguard
На официальном сайте MMORPG Vanguard: Saga of Heroes появились подробности будущего слияния серверов. Точная дата проведения этой операции пока не известна, однако разработчики уже определились с ключевыми моментами и названиями серверов:javascript:; В игре будет четыре новых сервера, вместо тринадцати (два американских ПвЕ – Xeth и Seradon, один американский ПвП – Sartok и один европейский ПвЕ- Halgar).

javascript:; Деньги, уплаченные игроками за покупку виртуальных домов, ресурсы, потраченные на строительство а так же мебель и элементы обстановки будут возвращены игрокам.

javascript:; Вещи, выставленные на продажу, будут возвращены владельцам.

javascript:; Игроки сервера Florendy не смогли отстоять свой сервер и спасти его от слияния. По результатам голосования - 76% игроков проголосовали против слияния, однако в связи с уменьшением популяции сервера на 30%, разработчики решили "влить" его в будущий Seradon.

javascript:; По прежнему не решены ещё два маленьких, но довольно-таки больших вопроса: "Что делать с одинаковыми названиями гильдий и информацией о героях на портале VGPlayers?" Ждёмc...



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1254