Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Blizzard Entertainment - проекте-X ...

Дата 17/07/2007 20:00:10 | Раздел: Будем ждать
Интересные вести принес игровой ресурс Gamasutra из стана едва ли не самых способных разработчиков планеты - Blizzard Entertainment. Во время встречи с представителями сайта вице-президент и сооснователь компании Фрэнк Пирс, упоминая количество разработчиков в штате, рассказал о наличии еще одной команды:Работает в этой команде около сорока человек - то есть столько же, сколько и над StarCraft II. В то время как львиная доля внимания, как и раньше, уделяется онлайновому раю World of WarCraft - над одними только постоянными обновлениями для него трудится 135 девелоперских душ. Немалая часть усилий сконцентрирована и на производстве прославившихся своим качеством CG-роликах - 85 человек.

Единственная наводка о грядущем "проекте-X" заключается в том, что это совершенно точно не восставший из пепла приставочный шутер StarCraft: Ghost. А мы уж было беспокоиться начали.

Анонса неведомой игры большинство ожидает к следующему фестивалю Blizzcom, который намечен на 3-4 августа и пройдет в Анахайме.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1258