Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Gramsfoot - исследуя средиземье

Дата 18/07/2007 18:29:20 | Раздел: Lord of the Rings
Официальный сайт MMORPG Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar от компании Turbine сегодня рассказывает о стартовой локации т.н. "монстр-плея", расположенной в горах северо-западного Эттенмура в Misty Mountains. Стартовать монстром сразу 50-го уровня? Это как минимум интересно!Гора Грам, оседлавшая северо-западную часть Эттенмура в Misty Mountains, издавна служила пристанищем для гоблинов, и их великого короля Golfimbul, который впрочем однажды был побежден вместе со всем своим воинством ни кем иным, как Бандобрасом Туком по прозвищу "Ревущий Бык" в Бою Зеленых Полей сотни лет назад. Эта местность, лежащая на границе Ангмара, - своеобразный барьер между королевством людей и оплотом темных сил. Орки, варги, гоблины, тролли, кого тут только не было со времен вторжения в Эриадор... теперь и вы можете воплотиться в одно из этих созданий, и попробовать скинуть людишек туда, откуда они выползли!

Крепость Gramsfoot, крепкая и хорошовооруженная цитадель, стоит на горе Грам, неприступная как скала. Армии Ангмара, приходившие во главе с их тираном Akulhun, не раз ломали себе зубы об эту неприступную твердыню. Впрочем, Зло никогда не прекращает строить планы по завоеванию мира Человечества.

В игре "The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar", Gramsfoot является стартовой локацией для игроков, желающих попытать счастья в монстро-плее. Это безопасная зона, которая не может быть захвачена игроками другой фракции Свободных Людей. Крепость создана разработчиками игры в соответствии с изложением книги "The Hobbit".



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1261