Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Turbine проводит конкурс

Дата 13/08/2007 18:48:57 | Раздел: Lord of the Rings
Компания Turbine проводит конкурс среди подписчиков ММО The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar на создание лучшей плащ-палатки для героев Средиземья. Если вы желаете принять участие в конкурсе, воспользуйтесь...этим шаблоном. Вам нужно придумать свой гениальный узор и расцветку плаща. Все победившие образцы будут представлены в самой игре в дополнении "Shores of Evendim", которое скоро увидит свет. Не забудьте ознакомиться со сводом правил касательно конкурса на официальном сайте игры (авторские права, etc.).

Ваши работы высылайте на e-mail: lotro@turbine.com, или, если вам так удобней почтой, телеграфом, телефоном по адресу Turbine, Inc., Attn: Cloak Design Contest, P.O. Box 747, Westwood, MA 02090.

Обязательны оригинальные разработки! Никакие плащи-копии уже существующих (в LOTRO или подобных ему проектах) не будут допущены к финальной оценке. Хотя, занятно, каким образом Turbine собирается это проверять... ведь человечество уже давно ничего не изобретает, а лишь повторяет пройденное - кельтские узоры, древнегреческие и так далее.

Ваша работа должна включать в себя ваше полное имя, электронный почтовый адрес, и (желательно) форумный ник-нейм официального сайта. Конкурс открыт для лиц от 18-ти и старше, и предназначен резидентам, проживающим в США (хотя когда это останавливало русского игрока?). Он начался 7 августа и продолжится до 4 сентября 2007 года включительно. Turbine объявит имена победителей на сайте игры lotro.turbine.com 23 ноября 2007 ода. Все победители получат награды от компании-разработчика, и, как уже говорилось, их творения увидят все игроки - в ММО The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1295