Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

призовой фонд ивента - $1 млн.

Дата 16/08/2007 17:03:35 | Раздел: Fury League
Компании Auran Games, Gamecock Media Group и Codemasters Online сообщили подробности первого ивента, который состоится во время открытого бета-тестирования PvP MMO игры Fury. Призовой фонд Fury Challenge составит $1,000,000, что довольно много даже для онлайновой RPG."В прошлую неделю мы анонсировали нашу уникальную бизнес-модель, которая предоставит игрокам бесплатный доступ в игру, бесплатный контент и необязательную подписку", - отмечает Тони Хилиам (Tony Hilliam), СЕО студии Auran. - "На этой неделе мы рады сообщить о знаменательном моменте в игровой индустрии, когда общий призовой фонд достиг одного миллиона долларов. В начале сентября сотни тысяч игроков будут соревноваться и начнут делать себе карьеру в Fury, выигрывая Fury Game Cards, подписки на игру и целую кучу других забав".

Спонсорами ивента выступили такие компании как NVidia, Dell, IGN, GameStop, Harvey Norman, FHM, Logitech, ZBoard и другие.

Соревнования официально начнется 14 сентября, и будут проходить в течение трех последовательных уикендам. В первый уикенд игроки смогут попрактиковаться и опробовать свои способности. Во время второго и третьего уикенда игроки будут соревноваться в трех игровых режимах, где, в итоге, и определится победитель. Призы будут вручены как самым лучшим игрокам, так и целым кланам.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1299