Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

песнь Сильваны

Дата 21/09/2007 21:45:54 | Раздел: World of Warcraft
Официальный сайт ММОRPG World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment опубликовал к просмотру видео волнующей (и печальной, надо сказать!) песни "Lament of the Highborne" в исполнении Леди Сильваны, принадлежавшей когда-то к эльфам КвельТаласа под именем Sylvanas Windrunner.

Говорят, что настоящий вариант этой песни был утерян очень давно. Существующую мелодию же датируют временем примерно Войной Древних (War of the Ancients): она посвящена мужеству погибших в этом жестоком горниле. Столетия спустя высшие эльфы из Quel'Thalas`а, как известно, участвовали в войне, называемой сейчас Тролльей - Troll Wars. И, хотя эльфы победили, за это они заплатили дорогую цену. Сразу вслед за этим пришло и настоящее бедствие земель Лордерона - Третья Война превратила его граждан в безумных и фанатично преданных слуг Короля-Лича. Эта армия - Армия Плети - вторглась на священную землю эльфов, чтобы заставить всех присоединиться к ним, или... умереть.

Бывшую в то время лидером эльфийской защиты КвельТаласа - Сильвану Виндраннер постигла ужасная судьба: ее дух был извлечен из упокоившегося тела и заново перерожден в банши. Когда же власть Короля-Лича ослабла, она и другие андеды утратили контроль Плети. Именно отсюда и ведет свое происхождение известная миру общность - Forsaken. И, хотя телом она уже походит на истинную их представительницу, душа ее никогда не забывает о народе, который она когда-то любила...



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1343