Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

сентябрь...

Дата 03/10/2007 15:55:42 | Раздел: Warhammer Online
Сентябрьское новостное письмо готовящейся к выходу ММОRPG Warhammer Online от компаний Mythic и Electronic Arts представляет расу Dark Elf, обзор их стартовой локации Blighted Isle, описание public quest Повелителя Вампиров Лорда Небореста, эксклюзивный концепт-арт, скриншоты и многое другое.Описание House Uthorin - уклада и обычаев Темных Эльфов.
Обзор принадлежащего к расе Dark Elf игрового класса Witch Elf (эльфийка-ведьма, надо понимать).
Обзор главной локации Темных Эльфов - Blighted Isle.
Описание публичного квеста Повелителя Вампиров Лорда Небореста (Lord Neborhest).
Видео-отчет (закачка не с Data.cod! к тому же качество не ахти) о презентации всамделишних Охотников на Ведьм (Witch Hunter) на проходившей в Сиэтле 2007 Penny Arcade Expo: полная экипировка охотника - пистолеты, ножи, шпага, кожаный плащ и знаменитая шляпа на живых людях! Это уже не просто игра, скажу я вам.
Выдержки из дневников бета-тестеров WAR Beta Journals.
Видео-дневник Поля Барнетта... на этот раз отсутствует по причине отъезда Поля в служебную командировку (цель назначения не указана).

Fan Fiction (на английском), и многое, многое другое... Подпишетесь на новостную рассылку Warhammer Online и вы всегда будете в курсе!

Любопытный факт: одним из сентябрьских победителей конкурса (проводится рандомно) на участие в бете стал некто V. Yarkov/Russia. Наши повсюду! Это не может ни радовать. Правда, если учесть, что из общего числа претендентов в 30 человек почти половину заняли разные там американские ДаСильвы с Миллерами, становится несколько странно.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1353