Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

защитники Эриадора

Дата 18/10/2007 17:27:37 | Раздел: Lord of the Rings
Компания Turbine обнародовала информацию о контенте "Book 11: Defenders of Eriador" - следующего объемного апдейта для ММОRPG Lord of the Rings Online, включающего в себя изменения для классов "minstrel" и "lore-master", более 60-ти новых квестов, подземелье Nurz Ghashu и даже ожидаемые многими дома для игроков.

Судя по всему, последнее нововведение самое интересное. Как заявляют разработчики - мужик сказал, мужик сделал. Мы обещали вам "Housing System"? Вот она! Теперь вы можете "жить в Средиземье".Дома - не просто емкость для хранения шмота, это и добрососедские отношения с построившими свои дома неподалеку, и удачно вписанное в ландшафт расположение (которые вы выбираете сами), и многое другое.

Никаких штамповок и одинаковых размеров! Игроки вольны выбрать внешний вид дома, где они собираются жить, поэтому разработчики собираются предложить многочисленные вариации жилых строений на самый различный вкус.

Дома можно украшать и благоустраивать, выбирать предметы обстановки и окружения. Подобные занятия будут способствовать получению большего фана, считает Turbine. А четыре различных расово-ориентированных типа домов - Люди, Хоббиты, Эльфы и Дварфы - будут выполнены соответственно и в совершенно разных архитектурных стилях. В самом деле, эльфы ведь не живут в норах хоббитов!

Вас ждут 30 различных видов домов: 4 вида - по одному на каждую расу, 10 deluxe-апартаментов, и 16 стандартных. Более 250-ти предметов обстановки, включая обои, цветы, книжные полки и даже музыку!



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1380