Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Female-only

Дата 23/10/2007 20:08:19 | Раздел: Age of Conan
Официальный сайт находящейся в разработке ММОRPG Age Of Conan: Hyboryan Adventures от компании Funcom опубликовал очередное обновление "по пятницам", в котором рассказал о женщинах Гибореи.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Свидетельством интереса общественности к затрагиваемой тематике является животрепещущий топик на оффоруме, где коммьюнити постоянно отмечается постами и вносит предложения. Разработчики стараются не отставать, обещая, что виртуальная Гиборея будет населена женщинами на любой вкус - от проституток до экстремальных бойцов-амазонок.

Сообщается, что взгляд на "женский вопрос" на предыдущей стадии разработки отличается от теперешнего и, cоответственно, от взгляда оригинала изложения в лице Роберта Говарда. Ведь виртуальный мир-2007 тоже отличается от 1930-го года, когда жил и творил писатель. И, если в книгах о Конане женщины выступали лишь в роли смазливых наложниц, или, в лучшем случае, подруг каких-нибудь удальцов, то в Age Of Conan они ни в чем не уступают мужчинам. (В этом месте феминистки кричат ура!)

Хотя и непонятно, что такого в этом в общем-то заурядном объявлении. Любая современная ММО может похвастаться тем же - различия пола персонажей - чисто косметические внешние. Ни боевые параметры, ни способности не зависят от выбора пола.

С другой стороны разработчики из Funcom говорят, что кропотливо подошли к внешнему оформлению женских чаров. Здесь вам и более 2.500 “female-only” анимаций, и подбор специального эмотикона, соотносящегося с женской броней и одеждой, и даже переделанные текстуры мужской брони - все для создания более красивого, уникального, и "в чем-то сексуального" образа женщины.

Не оставлена без внимания и система генерации персонажа. Обещаны поистине безразмерные возможности - вы вольны изменять любую черту лица и тела чара при создании. Красивейшие из красивейших или уродливейшие из уродливейших - на ваш вкус и цвет. Выбор за вами.

К статье прилагаются четыре скриншота. Правда, на первом из них женщина-воин стыдливо прикрылась щитом, так что оценить ее прелести вам не удастся. Зато можно посмотреть на щит! Остальные скриншоты тоже не блещут, потому как запечатленные на них прекрасные незнакомки "сфотографированы" исключительно по пояс. Сверху. МШС (мужские шовинистические свиньи) недовольны.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1387