Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Тайный Город Онлайн

Дата 08/11/2007 20:46:12 | Раздел: Будем ждать
Как сообщает компания 1C, в разработке находится новая российская MMORPG Тайный Город онлайн. Проект создается компанией Gaijin Entertainment на основе популярной книжной серии Вадима Панова - одного из лучших отечественных писателей-фантастов.

Удивительное - рядом. В современной Москве живут не только люди, но и те, кого мы считали легендой, сказкой: волшебники и рыцари, оборотни и наемники. Представители древних рас, наследники давно забытых цивилизаций. Они пользуются интернетом и мобильными телефонами, пьют кофе и выгуливают в парках карликовых василисков, ходят в ночные клубы "только для своих" и смотрят свои же телеканалы. А в перерывах борются за власть, плетут интриги и даже устраивают войны.С самого начала игры предстоит выбрать, какими именно из множества специализаций, доступных приемов, умений и заклинаний обзаведется персонаж. Но это только первая ступень развития. Затем игроку предстоит окунуться в мир изощренных интриг и грандиозных сражений, оказаться в эпицентре древнего противостояния Великих Домов, создать свой собственный клан или остаться волком-одиночкой, вызывающим уважение окружающих. Невероятные, полные опасностей приключения позволят раскрыть все секреты "Тайного Города".

- Захватывающая атмосфера «Тайного Города» - известного литературного цикла Вадима Панова, перенесенная в онлайновую ролевую игру.
- Эпическое противостояние трех Великих домов.
- Воспроизведенные районы реальной Москвы.
- Огромный выбор уникальных предметов: от рваных джинсов и ножей до бронекостюмов и крупнокалиберных пулеметов.
- Продвинутая система сражений, позволяющая игроку создавать собственный стиль ведения боя.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1415