Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

строим жилище...

Дата 19/11/2007 17:51:17 | Раздел: Lord of the Rings
Housing is cool. Примерно такими словами (кстати, почти цитата) можно охарактеризовать опубликованный на mmorpg.com видео-ролик, рассказывающий о системе постройки и заселения жилплощади (домов) в виртуальном Средиземьи.

Однажды мы уже рассказывали в новостях немного о реализации этого интересного сим-начинания ММОRPG Lord Of The Rings Online. Стоит заметить, что с того времени мало что изменилось. Пожалуй, только то, что теперь вы можете лицезреть систему домов в действии на экране. Демонстрируются всевозможные типы строений - от "хижины дяди Тома" до "дворца султана", причем для каждой расы свои - бомбоубежища дварфов совершенно не схожи с утонченными строениями эльфов из дерева (дома из дерева, не эльфы).

Обстановка внутри, как, впрочем, и снаружи, склонна к изменениям. Чучелку медведя в этот угол? Без проблем. Обои по-темнее, а паркет более блестящий? Пожалуйста! Интересно другое - наверняка все и сразу получить не получится, поэтому процесс создания дома - от фундамента до крыши - может занять не один месяц. Но ведь для того и игра?



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1433