Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

открытие интернет-магазина

Дата 26/11/2007 21:44:25 | Раздел: Pirate King Online
Компания Nival Online объявляет об открытии официального интернет-магазина многопользовательской онлайн-игры Пиратия. С сегодняшнего дня любой игрок, будь то юнга, старший матрос или даже сам капитан корабля, пользуясь предложенным сервисом, сможет приобретать пиастры, которые можно обменять на различные игровые вещи для себя и своей верной команды. В ассортименте магазина представлены предметы, увеличивающие скорость развития героя, большое количество питомцев, способных быть не только другом и талисманом, но и превращаться в боевых помощников, билеты для телепортации в различные точки мира, а также огромный выбор оружия, одежды и украшений для всех типов морских разбойников. Интернет-магазин будет постоянно обновляться и предлагать игрокам совершено новые коллекции предметов. Кроме того, покупателей ожидают многочисленные акции и распродажи.Для того чтобы совершить покупку, не надо искать причала у ближайшего порта. Игроку достаточно зарегистрироваться на официальном сайте Пиратия, перейти на страницу интернет-магазина определиться с выбором, внести деньги на виртуальный счет и получить желаемую сумму пиастр, а затем обменять их на понравившийся предмет или зарыть поглубже в землю, ожидая прихода нового корабля с игровыми вещами.

Покупка вещей не является обязательным условием для игры в Пиратия, однако, воспользовавшись предложениями интернет-магазина, игроки смогут не только усовершенствовать характеристики и внешний вид персонажа, но и благодаря сэкономленному времени насладиться бочонком рома в ближайшей таверне.

Пополнить баланс на счете для оплаты покупок в магазине можно любым из доступных на данный момент способов: WebMoney, «Яндекс.Деньги» и MoneyMail. С каталогом товаров и их стоимостью в игровом магазине вы можете ознакомиться здесь. Также вниманию отважных пиратов предлагается подробная инструкция по использованию интернет-магазина.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1444