Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Rise of Kunark скоро придет в Россию

Дата 01/12/2007 15:05:53 | Раздел: EverQuest II
Akella Online, наконец, сообщила дату выхода локализованной версии дополнения к Everquest 2: Rise of Kunark. Это знаменательное событие состоится с 13 по 19 декабря, одновременно с релизом 40-го игрового обновления. О том, какие новинки ждут игроков, пишется в пресс - релизе:


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.— Новая игровая раса сарнаки. У вас появился шанс попробовать поиграть за измененных с помощью магии драконоподобных сарнаков. Начните свое путешествие с Бездны Робких, разгадайте тайну возникновения вашей расы, и вернитесь домой в Чардок, чтобы помочь своим сородичам в борьбе против иксар.
— Новая стартовая зона Бездна Робких. Именно отсюда начнутся ваши приключения по континенту Кунарк. В Бездне Робких находится новый город Горовин.
— Максимальный возможный уровень для гильдий, искателей приключений и ремесленников увеличен до 80.
— Новые игровые зоны, полные опасностей, ожидают опытных искателей приключений. Ветераны игры испытают чувство ностальгии, посетив такие зоны как: Горы Небесных Огней, Замок Карнора, Изумрудные Джунгли и Себилис.
— Сотни новых заданий, рассчитанных на все стили игры.
— Новое оружие и доспехи станут наградой искателями приключений. Выполните новые, уникальные для каждого класса, линейки заданий, и станьте обладателями эпического оружия. Сражайтесь с монстрами Кунарка, и наградой для вас станут новые комплекты эпических и легендарных доспехов.
— Новое средство передвижение – кунаркский носорог. Исследуйте новые земли на спине этого мощного и яростного животного.
— Новые божества. Нешуточные страсти бушуют на планете, что привлекло внимание еще нескольких богов. Бертоксулос Несущий Чуму, Карана Хранитель Дождя и члены таинственного Трибунала возвращаются в мир Норрата, чтобы восстановить свое влияние среди смертных. Игроки, решившие служить этим богам, получат доступ к новым чудесам и благословениям.
— Десятки новых типов NPC. Вступайте в бой и побеждайте новых врагов, которые населяют земли нового континента Кунарк.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1451