Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

глобальное обновление

Дата 05/12/2007 13:53:15 | Раздел: RF Online
Innova Systems объявляет о релизе обновления Episode 2 Part 1 Update 5, которое запущено сегодня на серверах проекта RF Online Россия. Это комплексное обновление, включающее в себя Update 3, 4 и 5 для Episode 2 Part 1, которое было установлено в Корее 23 мая 2007 года. С установкой Update 5 в игре произойдет множество изменений, призванных сделать ее еще более интересной.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.В мир RF Online придут новые территории для изучения, новые уровни развития персонажей, новые игровые возможности, новые квесты, новые монстры и предметы. Однако путь к вершинам окажется совсем не простым.

Одним из самых значимых нововведений, несомненно, являются новые территории.
В рамках обновления в игре появятся три новых территории для прокачки персонажей и охоты на монстров: "Горы чудовищ", "Земля изгнанников" и "Лаборатория Картела". Новые территории, естественно, сопровождаются новыми монстрами, из которых выпадают вещи для 55 уровня.

С Update 5 в игру пришли новые уровни. В рамках обновления максимальное ограничение уровня персонажа переносится с 50 до 55. Теперь персонажи будут получать очки опыта за задания и уничтожение монстров, что позволит им перейти предел 50 уровня и продолжить движение вперед вплоть до 55 уровня.

Серьезные изменения произошли в политической системе. В Update 5 система выборов и назначений Лидеров рас притерпела серьезные модификации. Всего предусмотрено 9 руководящих позиций - 1 Патриарх, 2 Архонта и 6 Офицеров. Более высокие параметры мотивации Лидеров дают простор для множества политических ходов и решений в игре. Также в Update 5 устанавливается новый верхний порог в 50 участников на одну Гильдию.

С установкой обновления игрокам станут доступны новые предметы и новые возможности. Добавлены такие предметы как синяя пудра, пейджер аукциона, плащ 50 уровня, новый НПС "Торговец Таинственной Рудой" у телепорта в ГенШтабе, у которого можно приобрести специальные предметы, необходимые для перемещения, торговый чат, новые предметы из руды, новая функция – Письмо и многое другое.

Ниже перечислены основные нововведения:

- Новые возможности. Все расы получают дополнительные возможности, доступные на 50 уровне
- Новые территории для прокачки персонажей и охоты на монстров: "Горы чудовищ", "Земля изгнанников" и "Лаборатория Картела"
- Новые уровни. Максимальное ограничение уровня персонажа переносится с 50 до 55
- Новые предметы
- Обновление в интерфейсе
- Изменения политической системе: в системе Лидеров рас. Система выборов и возможностей Лидеров рас притерпела серьезные модификации.
- Изменения во внутриигровом магазине (Cash Shop). Новые предметы, доступные к покупке, изменение работы старых предметов.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1457