Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

massively multiplayer online action game

Дата 06/12/2007 19:24:31 | Раздел: The Day Online
Корейский разработчик компьютерных игр — компания Reloaded Studios, основанная ветеранами индустрии, выходцами из Webzen, NCsoft, Phantagram и даже создателей комиксов StreetFighter от Capcom, сообщила о начале разработки PvP-ориентированного он-лайнового экшена от третьего лица (massively multiplayer online action game) «The Day».Обещан и глубокий, способствующий погружению, сюжет, действие которого разворачивается в ближайшем будущем. Мировой разум сыскал способ путешествовать между двумя параллельными мирами. Игроки совершают вояжи в стиле «Терминатор: туда и обратно», выполняя полные опасностей задания, посредством хирургических ударов по прошлому изменяя мир настоящего.

Судьбы мира вновь на волоске. Игроки сходятся в жарком, жестоком (brutal!) противостоянии в попытке удержать от окончательного саморазрушения зарвавшееся человечество, возомнившее себя в очередной раз богами. При этом скачки на старике Хроносе — один из способов ведения войны и так называемое «feature».

Интересно другое. Для разработки ММО «The Day» лицензирован движок CryENGINE 2, сулящий невиданные графические красоты. Что же касается геймплея, то здесь все пока совершенно неясно. В любом случае, мы ждем более интересных и информативных сообщений от разработчиков.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1463