Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

по-корейски...

Дата 12/12/2007 19:55:08 | Раздел: Fury League
Онлайновая RPG Fury, обещавшая избавить народ от выполнения шаблонных квестов и битвы с однотипными монстрами, заменив рутину динамичными сражениями игроков, села в финансовую лужу вместе со своим разработчиком — австралийской студией Auran. Дабы выправить положение, 14 декабря авторы выпустят патч "Age of the Chosen", меняющий бизнес-модель игры.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Абонентская плата уйдет в прошлое. Каждый сможет бесплатно скачать клиентскую часть и присоединиться к сражениям, выбрав класс "Chosen". С ним игроки получат доступ ко всем режимам (включая два новых — "Carnage" и "1v1 Elimination"), видам оружия и способностям. Однако при этом "избранные" будут зарабатывать меньше золота и маны и не смогут торговать с другими пользователями.

Тут-то и вступит в действие пресловутая "корейская модель" MMORPG. Чтобы получать больше золота и быстрее открывать новые таланты, "избранным" предлагают улучшить статус до "Hero" или "Immortal", заплатив в кассу некоторую сумму. Альтернативный способ "прокачать" аватара — купить ему игровую валюту за реальные деньги. При этом разработчики подчеркивают, что система организации матчей Fury не столкнет лбами бесплатного и привилегированного персонажей.

Пока неизвестно, как эти изменения отразятся на сроках запуска русскоязычной версии Fury, которая, как обещает пресс-служба Akella Online, должна выйти в ближайшие месяцы.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1472