Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Коллекционное издание

Дата 11/01/2008 15:38:32 | Раздел: Age of Conan
До предполагаемого релиза в конце марта самой варварской из всех MMORPG
Age of Conan: Hyborian Adventures осталось всего ничего, поэтому разработчик игры Funcom и издатель Eidos решили, что сейчас самое время анонсировать версию для коллекционеров. И анонсировали:

Всего за 89.99 безусловных американских долларов каждый любитель онлайновых раритетов получит ручной работы ящик, в который будут упакованы бонусный DVD с разнообразным закулисьем, диск с саундтреком, альбом с игровым артом, кожаная карта мира Гиперборейской эры и пять гостевых приглашений для тех, кто захочет попробовать "Эпоху Конана", не платя за это деньги. Кроме того, войдя в игру, их персонажи обнаружат, что являются счастливыми обладателями Ring of Acheronia, кольца, дарующего владельцу бонус к здоровью и опыту, и The Drinking Cape, плаща, обеспечивающего своего хозяина халявной выпивкой во всех тавернах Гипербореи.

Заказать "коллекционку" можно уже прямо сейчас, например, на EB Games, однако стоит обратить внимание на то, что версия игры там североамериканская. Поэтому сложно сказать, насколько она подойдет тем, кто планирует играть на европейских серверах.


Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1508