Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

клоны в пустошах

Дата 24/01/2008 19:04:31 | Раздел: Earthrise
Болгарская Masthead Studios работает над постапокалиптической MMORPG Earthrise, сюжет которой почти полностью повторяет фильм Aeon Flux. Чтобы спасти остатки человечества после Третьей мировой, власти создали банк личностей. С помощью клонирования и оцифрованных воспоминаний люди стали практически бессмертными. Правительство, решающее, кому жить, а кому умереть, превратилось в пантеон богов нового общества. Вскоре возникли повстанцы, готовые биться за свободу с оружием в руках.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Игроки смогут примкнуть к одной из сторон конфликта либо сколотить банду и работать на самих себя. Помимо обычных PvP-стычек, в Earthrise будет завоевание и удержание территории. Masthead обещает и продвинутую экономическую систему, основанную на спросе и предложении конкретных товаров.

По словам разработчиков, развитие персонажа будет очень гибким. В Earthrise нет классов и уровней; вместо этого герои совершенствуют множество умений, навыков и приемов. В дополнение к тысячам готовых типов оружия и оборудования игроки смогут изготовить собственные модели. Скакунов из EverQuest II тут заменяют машины на воздушной подушке, а "питомцев" — программируемые боевые роботы.

В Earthrise заявлена классическая система помесячной абонентской оплаты. Релиз игры намечен на 2009 год.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1528