Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Новые подробности

Дата 29/01/2008 1:51:25 | Раздел: Darkfall Online
Игровой портал Warcry опубликовал новую порцию информации от разработчиков MMOPRG долгостроя Darkfall. Продюсер проекта Тасос Флембоурас (Tasos Flambouras) ответил на 29 вопросов игрового сообщества. Из этой подборки стало известно следующее:


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.- Новые рецепты крафтеры будут получать автоматически, по мере прокачки соответствующих навыков.
- Всего в игре будет более 20 производственных умений. При желании, можно развить до предела сразу несколько из них, но это потребует кучу времени.
- После изготовления предмета, в его названии будет указано имя крафтера.
- Места для клановых городов определены заранее, но разработчики обещают, что они будут очень живописными и уникальными. Например, вход в один из городов находится за водопадом, а в другой — на неприступном острове.
- Для создания клана необходимо будет купить специальную грамоту.
- Использование особенно мощных заклинаний требует специальных реагентов.
- В игре существует 10 школ магии: Lesser, Greater, Fire, Water, Earth, Air, Witchcraft, Necromancy, Spell Chanting и Arcane magic. Но к релизу могут появиться еще 3.
- На данном этапе игра может поддерживать без лагов сражения с участием 100 игроков. Процесс оптимизации продолжается, и со временем это число значительно возрастет.
- Престиж-классы появятся в Darkfall после релиза.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1533