Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

открытое письмо продюсера

Дата 04/02/2008 19:30:44 | Раздел: EverQuest
Продюсер первой части Everquest Клинт Уорли (Clint Worley) написал открытое обращение к игровому сообществу, в котором подвел итоги ушедшего года и сообщил о планах разработчиков на следующий:- 2007 год оказался удачным для Everquest, а дополнение Secrets of Faydwer было тепло встречено игроками, благодаря продолжительному тестированию и отлаженному контенту.
- Игровой ивент Chaos in the Steamfont Mountains стал поистине масштабным, и организаторы намерены проводить подобные события и дальше.
- 8-летие игры было отмечено появлением Fabled (усложненных) монстров на территориях Luclin, и конкурсом The Fabled Adventurer на лучший сюжетный ролик.
- Команда разработчиков уже вовсю трудится над следующим дополнением, тестирование которого начнется пораньше, чтобы игроки смогли получить максимально отлаженный продукт.
- Одним из главных фокусов на 2008 год станет организация интересных событий и конкурсов, которые призваны развлечь игроков до выхода адд-она.
- Создатели внимательно следят за популяцией серверов и воспользуются слиянием серверов, как только увидят в этом необходимость.
- Несмотря на свой возраст, Everquest по-прежнему на волне популярности и 2008 год обещает быть для игры не менее радужным.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1544