Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

патч 2.4.0

Дата 12/02/2008 15:32:49 | Раздел: World of Warcraft
Компания Blizzard Entertainment обнародовала список изменений, вносимых в ММО World Of Warcraft патчем 2.4.0, находящимся в данный момент на тестовых серверах. Главным событием станет введение в строй новой локации — острова Sunwell, инстанса на пять и 25 человек, и целый ряд новых дейли-квестов.Примкните штыки и вступите в ряды фракции Shattered Sun! В конце концов, пора же когда-нибудь прищучить Каэльтаса (Kael’thas) и его приспешников? Бить врага на его собственной территории — наш принцип. Эти самые новые силы лояльны как к Алдорам, так и к Скраерсам, так что, как говорится, войне все возрасты покорны. Следуя традиции, вы будете набирать уровни репутации с Shattered Sun Offensive, и получать со временем самые разнообразные плюшки в качестве награды.

Заслужившие высокие степени доверия Keepers of Time откроют для себя нечто новое в таверне «Конец света» (World’s End), что в Шатрахе: только для вас — перевозчик без единой пересадки, точь-в-точь какой-нибудь Харон, доставит прямиком в Caverns of Time! Это позволит сохранить время, а оно вам наверняка понадобится для других игровых дел.

После сброса талантов при очередном респеке уровни изученных заклинаний и спеллов будут сохраняться, что позволит лишний раз не обращаться к тренеру за их изучением.
Spell Haste: теперь понижает глобальный кулдаун спеллов — вплоть до минимума в одну секунду. Изменения не коснутся ближнего боя (mili) и дистанционных (ranged) умений.
Основанная на показателе Spirit регенерация маны улучшена: теперь она будет получать дополнительный бонус от роста показателя «интеллект», а кроме того — будет давать больше «mana per point» от спирита.

Добавлены многочисленные новые вендоры фракции Sunwell, которые с радостью озаботят вас новыми ежедневными (Daily) квестами. В наградах:

* рецепт для энчантеров — распайка Void Crystal на два Large Prismatic Shards;
* рецепт для энчантеров — увеличение Defense Rating +15 на броню (chest);
* три рецепта для ювелиров, создающих камни с показателем «spell haste» из dawnstone, talasite и noble topaz;
* два новых рецепта с мета-камнями (meta gem).

Новые рецепты для любителей по-куховарить: Charred Bear Kabobs и Juicy Bear Burgers, требующие уровня скилла 250 и использующих мясо, собираемое с медведей 48-56 уровней. Это позволит игрокам прокачать уровень готовки до 300 без рыбной ловли.

Как обычно, присутствует некоторое количество классовых изменений, хотя справедливости ради следует заметить, что ощутимых баффов, равно как и нерфов, не замечено. Оно и к лучшему — крайности нам без надобности.

С полным списком изменений патча 2.4.0 к «World Of Warcraft» можно ознакомиться здесь (англ. язык).



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1559