Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

опять отложен релиз...

Дата 06/03/2008 15:31:40 | Раздел: Chronicles of S...
Официальный сайт находящейся в разработке ММОRPG Chronicles of Spellborn от Spellborn International Ltd. сообщил об отложении релиза на 2-й квартал этого года.

До того последней официальной датой старта игры заявлялся первый квартал 2007-го, что произошло в конце 2006-го, когда разработчики заявили о том, что «основываясь на фидбэке, полученном вовремя последней закрытой беты, мы приняли решение перенести выход игры», а спустя почти год сообщить о том, что «мы приступили к финальному тестированию Chronicles of Spellborn».И вот — опять. В объявлении на сайте говорится примерно следующее.

Начиная с минувшей недели проводится новая фаза бета-тестирования. Качество ее вполне удовлетворило как нас, так и бессменных членов нашего коммьюнити. Серверный стресс-тест был проведен нашей командой еще осенью.

Так что мы надеемся на релиз Chronicles of Spellborn во втором квартале 2008-го года. Основываясь на результатах тестов, запланированных на следующую неделю, и серий тестов закрытой беты, мы сообщим дополнительно о старте открытой беты и конкретную дату начала продаж для каждого региона.

В заключение, разработчики призывают в обязательном порядке зарегистрироваться на их веб-сайте — как знать, может быть ваша помощь в тестировании и окажется той самой соломинкой, сломавшей хребет верблюду. Или как там в этой поговорке…



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1607