Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Сфера 2 - грустно...

Дата 10/03/2008 16:53:33 | Раздел: Sphere 2
…Есть в мире лишь четыре типа людей, кои по природе своей могут вершить чудеса. Во-первых, то ведьмаки, совершающие заклятья внутренней силой. Во-вторых, волшебники, черпающие магию, что уже разлита в мире. В-третьих, высшие маги или титаны – вроде Ткача – безрассудно посягающие на крепость границы между Миром и Хаосом. Наконец, в-четвертых, полубоги, которые должно быть могут использовать силы Хаоса для сотворения Мира – однако таковые мне не известны…


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Сфера 2: Арена - это онлайн фэнтези MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), играть в которую может любой желающий, причем совершенно бесплатно. Войдите в игру, и Вы окажетесь в мире двух городов-крепостей - Кимболла и Форлау – что затеряны среди зыбких теней Хаоса, разделяющего населенные миры. В этом волшебном мире давным-давно сошлись в жестокой схватке два народа: люди, рожденные на просторах Сферы и врилы - пришельцы из мира Наатх, которых люди назвали вампирами.

Особенности игры

Главным отличием «Сфера 2 Арена» от других MMORPG, является игровая модель, ориентированная на сражения между игроками и кланами игроков Бой: специально для любителей PvP, и никакого RPG.

Бой на «Арене» - это набор действий, интуитивно понятных любому игроку. Но, с другой стороны, к Вашим услугам большой набор снаряжения, специальных «умений» - талантов и магических эликсиров. И самое главное – это бой групповой и маневренный, так что все в конечном итоге зависит не только и не столько от Вашей экипировки или «уровня», но от умения, правильной тактики и сыгранности Вашей команды.

В игре «Сфера 2 Арена» к Вашим услугам "целых две арены".

Первая - «Геленграм», «Долина реки Грам» - это сражение за контроль над узловыми точками арены. Каждая точка является источником ресурса, а конечная цель каждой команды – быстрее соперников собрать нужное количество ресурсов.

На второй арене - «Равин-Гон» - Вашей команде придется проникнуть во вражескую цитадель, похитить вражеский штандарт и благополучно доставить трофей в собственный замок. Побеждает та сторона, которая первой сделает это нужное число раз.

Чего в игре нет

Квестов. Мир «Арены» - определенно не совсем подходящее место для тех, кто желает поломать голову над замороченными квестами (иначе говоря - мертвый игровой мир). Жители городов, затерянных в тенях Хаоса между мирами, сражаются между собой много лет – потому главная головоломка для каждого из них всегда одна: как победить вечного врага.

Ботов (монстров). В игре есть только один вид хищника – зато самый опасный, коварный, злопамятный и, вдобавок ко всему, обладающий изощренным интеллектом. Это другой игрок. Счастливой охоты.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1609