Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Наши в Космосе - локализация

Дата 08/04/2008 21:14:17 | Раздел: Star Sonata
Компании GDTeam и Yupii Studio объявили о работе над локализацией нового проекта – космической клиентской 2D MMORPG Наши в Космосе.

Наши в Космосе – локализация популярной американской игры Star Sonata, сочетающая элементы аркады и стратегии. Попадая в игру, участник управляет кораблем, путешествуя по различным галактикам. Действия игрока практически не ограничены: он может торговать, воевать, охотиться на монстров и образовывать альянсы с другими участниками.Стратегическая составляющая игры:

* Возможность создания дронов, которых можно использовать для добычи ресурсов или в сражениях
* Строительство баз на лунах и планетах для добычи ресурсов
* Создание колоний и управление ими
* Захваченные галактики и торговые маршруты нужно защищать от посягательств конкурентов с помощью охранных роботов или наемников

В командной игре игроки могут образовывать альянсы, ведя с конкурентами борьбу за власть в игровых галактиках. Лидер самой сильной фракции имеет шанс получить высший игровой статус стать Императором Вселенной. В распоряжении игрока - несколько сотен видов кораблей, оружия и различного оборудования.

В данный момент игра выполнена в 2D-графике, но сейчас идет разработка графического обновления, которое заменит все основные элементы игры на трехмерные.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1658