Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

MMORPG с динозаврами

Дата 11/04/2008 18:17:44 | Раздел: StoneAge 2
Aeria Games объявила о скором издании в Америке своей 7-й по счету онлайновой игры StoneAge 2 от фирмы DigiPark Inc. Местом действия этой казуальной ММО стал доисторический период, где игрокам нужно управлять малоразвитыми аборигенами и противостоять вездесущим динозаврам. Главным оружием древних людей является сила духов, которую можно использовать в бою, для вызова могущественных союзников и предсказания погоды.

Каждый герой может иметь до 5 ручных зверушек, включая молодых динозавриков, и воспитывать их на протяжении долгого времени. Маленькие друзья дадут возможность получать информацию из игры, не соединяясь с сервером, а просто зайдя на сайт. Система напоминает веб-камеры — достаточно поставить зверька в нужную точку и потом видеть все происходящее его глазами. Можно даже выставлять своих питомцев на поединки и турниры. Кроме того, все игроки имеют частные жилища — логова, которые обставлены по последнему писку доисторической моды. В общем, несмотря на то, что StoneAge 2 выглядит простовато, интересные особенности в ней есть.

Aeria напомнила, что первая часть игры завоевала немалую популярность, собрав за 6 лет $260 млн. Доходы от сиквела ожидаются еще выше.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1664