Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

еще одна локализация...

Дата 16/04/2008 21:12:40 | Раздел: Ace Online
Неутомимая Innova Systems объявила о скором запуске на российском рынке еще одной популярной MMO — Ace Online. На западе игра известна также под названиями: Space Cowboy, Flysis и AirRivals. Партнерское соглашение с корейскими издателями Yedang Online уже подписано, работа над локализацией началась.

ACE Online — увлекательная MMORPG, являющаяся фантастическим аркадным симулятором воздушных и космических боев. История игры повествует о войне противоборствующих сторон на планете Филион, система развития персонажа в сочетании с захватывающей сюжетной линией создают в игре уникальную атмосферу.

Конструктор экипировки, огромное количество модулей и оружия позволят создать свой уникальный игровой корабль, на базе молниеносного истребителя, тяжелого бомбардировщика, универсального штурмовика или наземной установки. Возможность объединяться в кланы и игровые формации, постоянный рейтинг лучших игроков, сражения между игроками - все это в комплексе создает уникальные социальные взаимоотношения. Игра сочетает в себе достоинства приключенческих, аркадных и многопользовательских игр.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1672