Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

не ждали, не гадали?

Дата 21/04/2008 19:48:57 | Раздел: Sphere 2
Sphere II - трехмерная клиентская MMORPG, сиквел Сферы, покорившей пять лет назад олимп российских онлайновых развлечений. Пришло время достичь новых высот! Сфера II - это современные технологии, проработанная до мелочей игровая механика и аутентичная вселенная.

Когда-то в сказочной вселенной Наатх, истерзанной кровопролитными войнами между людьми и вапмирами-Врил, воцарилось шаткое перемирие. Но лишь только противники зализали раны, как на горизонте вновь сгустились тучи. Люди и Врил собрали все свои силы и ресурсы для решающей битвы на полное уничтожение.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Новый виток противостояния людей и вампиров-Врил обернется эпическими войнами за обладание величественными крепостями, открытием новых, полных загадок и сюрпризов, территорий, а также эффектными схватками с применением холодного оружия и убийственной магии. Только в Сфера II вы сможете устроить истинную ночь длинных ножей… Или острых клыков!

На только что запущенном промо-сайте опубликовано описание Сфера II и свежие скриншоты. В дальнейшем там будут размещаться последние новости. Следите за нашими обновлениями!



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1679