Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

празднует трехлетие

Дата 28/04/2008 15:13:32 | Раздел: Guild Wars
Guild Wars перешла трехгодовую отметку, и в честь этого события разработчики устраивают праздничные игровые ивенты.

Итак, три года назад Guild Wars была запущена, и игроки вошли в мир Tyria первый раз. Теперь это сильный проект с двумя дополнительными кампаниями, аддоном и самым ожидаемым сиквелом в разработке.Команда Guild Wars объявила, что только с поддержкой игроков эта MMORPG смогла добиться таких результатов. Неважно, вошли ли вы в Ascalon в 2005 или только что создали своего первого персонажа, празднования все равно будут проходить в вашу честь. Они пройдут с 24 по 29 апреля.

Сразу после обновления вы сможете переиграть конечную миссию “Hell’s Precipice” за новую награду, из монстров начнут выпадать праздничные торты, а небеса над самыми крупными городами каждый час будут озаряться яркими фейерверками.

С понедельника 28 апреля станут доступны долгожданные подарки на День рождения. Игроки, персонажам которых исполнилось три года, найдут в своем инвентаре подарок – один из новых сетов миниатюр, созданных специально для этого события. А те, чьим персонажам исполнилось один или два года, получат миниатюры с прошлых празднований Дней рождений Guild Wars. Подарки вручаются круглый год, так что вы получите свой, как только ваш персонаж достигнет требуемого возраста.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1691