Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

официальный релиз локализации

Дата 22/05/2008 12:56:36 | Раздел: R2 Online
Компания Innova объявляет об официальном релизе R2 Online, русской версии новейшей ролевой онлайн игры от NHN Games. Открытое бета-тестирование игры успешно завершено, и теперь все желающие смогут скачать игру с официального сайта проекта.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре."Мы выражаем благодарность всем участникам открытого бета-тестирования, - отметил руководитель проекта R2 Online Юрий Почкин. - Благодаря вашей помощи все ошибки русской версии были обнаружены и исправлены. Спешим поздравить всех игроков с официальным релизом и искренне надеемся, что в мире R2 Online каждый из вас переживет незабываемые приключения!"

В настоящую версию вошло обновление 2nd Revolution, в связи с чем, в игре появились новые возможности:

* - Открылась 4-ая часть материка, а вместе с ней появились новые монстры, новое подземелье и стала доступна крепость Роден.
* - Добавлены высокоуровневые босс-монстры
* - Появилось большое количество новых предметов экипировки
* - Доступны новые квесты, в том числе квест на Ифрита
* - Стали доступны третьи и четвертые уровни подземелий

Одновременно с релизом запущен "Cash Shop", в котором можно приобрести предметы, имеющие вспомогательную роль, таким образом это никак не повлияет на баланс игры.

При переходе на новую версию у игроков сохранятся все аккаунты, персонажи и игровые вещи. Для уже зарегистрированных игроков обновление произойдет в автоматическом режиме, а для новых пользователей на официальном сайте размещен новый клиент.

Как и было обещано ранее, введения абонентской платы за R2 Online в России не будет.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1728