Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Организации

Дата 05/06/2008 20:01:09 | Раздел: Earthrise
Разработчики пост-апокалиптической MMORPG Earthrise опубликовали рассказ об организациях, которым игроки смогут помочь во время скитаний по миру. Завоевывая их доверие, герои получат доступ к особых технологиям.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Alpha Sisterhood — организация, состоящая исключительно из женщин ученых. Они тренируют свой разум и эмоции, с целью научиться контролировать электрические частички в психоморфных интерфейсах. Им даже удалось создать новый вид вооружения — киберментализм. А главная цель сестер — достичь нового витка эволюции, основанного на принципах политики Континома.

Seeyen — cубкультура людей с выдающимися псионическими способностями. Они выбрали жизнь вдали от цивилизации, населяя деревни в западной части острова. С Континомой сотрудничают только, если это дает им комфорт и безопасность.

Consular Guard — защитники принципов Континома. Они верят в закон и справедливость и борются за них, не считаясь ни с чем. Изначально выходцы из офисов SVS, Consular Guard привлекают перспективных рекрутов из гражданского населения и путем длительных тренировок готовят из них элитных солдат.

Enforcers — группа ветеранов войны, объединенная темным прошлым. Однажды они стали на сторону Континома в качестве отряда по уничтожению мутантов. Но когда сами подцепили генетические аномалии, стали независимыми и теперь являются союзниками Noir, а также криминальных синдикатов. Все, во что верят эти кровожадные убийцы — мощь оружия и сила запугивания.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1751