Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

доберется и до России

Дата 05/07/2008 18:54:05 | Раздел: Warhammer Online
Благая весть, фанаты вселенной Warhammer! Несмотря на то, что разработка MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning постоянно затягивается, и выход игры уже успешно откладывался несколько раз, девелоперы из EA Mythic приготовили приятный подарок для игроков. Самое интересное, что предназначается он не всему игровому сообществу, а только его российской части.
EA Mythic официально сообщила, что Warhammer Online: Age of Reckoning долетит и до российских пенатов. Важный момент – игра будет полностью переведена на русский язык. Так что даже граждане, искренне любящие Warhammer и все, что с ним связано, но не знающие английского, смогут спокойно бороздить просторы русскоязычной версии игры. «За прошедшие 25 лет Warhammer стал любимейшим хобби для многих людей со всего мира, и это честь для нас преподнести Warhammer Online: Age of Reckoning российским фанатам. MMO-рынок в России растет очень быстро, и мы считаем его одним из важных регионов для Warhammer Online» - сообщил вице-президент EA Mythic Марк Якобс (Mark Jacobs).

Выход русскоязычной версии Warhammer Online (PC) намечен на начало 2009-го года. В Северной Америке и Европе игра появится уже осенью этого года.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1773