Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Запись на бета-тестирование...

Дата 05/07/2008 19:58:59 | Раздел: World of Warcraft
Знаменательный день для всех поклонников World of Warcraft! Время себя проявить и неисповедимыми путями попасть в ряды бравых бета-тестеров дополнения Wrath of the Lich King. Да, это все-таки случилось.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Blizzard Enetertainment официально начала принимать заявки на участие в бета-тестировании Wrath of the Lich King. Все, что требуется от вас – зайти на официальный сайт World of Warcraft, авторизоваться и трясущимися руками кликнуть по этой ссылке. Паспортные данные, номер кредитной карточки или прописку у вас спрашивать не будут. После чего ваше имя благополучно попадет в список всех желающих принять участие в тестировании. Ну а дальше все будет зависеть только лишь от вашей удачи и каждодневных молитв по пять раз на дню во имя WoW и святого духа. Да, и немаловажную роль сыграет ваша активность на серверах WoW – она будет главным показателем для отбора участников.
Единственное, что пока неизвестно – это когда, собственно, начнется само тестирование. Никаких ключей или приблизительных сроков его начала Blizzard не огласила.

А пока – на старт, внимание, марш на регистрацию!



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1777