Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

джедаи в онлане

Дата 18/07/2008 20:20:50 | Раздел: KotOR Online
Уже пару лет мир играет в угадайку, что за MMORPG разрабатывает остинское подразделение BioWare. Большинство до сих пор склонялось к тому, что это будет KotOR Online. Многочисленные косвенные свидетельства, а также неформальные подтверждения, якобы добытые из первых уст непосредственных исполнителей проекта, версию вроде бы подтверждали. Однако боссы BioWare и иные не очень ответственные лица все время норовили обломать радость людям и всячески открещивались от какой-либо конкретики, а то и вовсе начинали убеждать, что KotOR Online - это плод воспаленной фантазии недобросовестных журналистов. Им не то чтобы верили, но все же червяки сомнения недостатка в пище не испытывали.И вот пора гаданий и конспиративных недомолвок закончилась. Точку под восклицательным знаком истины поставил тот, кому это полагалось сделать по должности, - самый-самый главный босс. Генеральный директор Electronic Arts Джон Ричителло в интервью ресурсу portfolio.com недвусмысленно подтвердил, что древнеджедайская MMORPG действительно находится в разработке.

"Мы разрабатываем две самые перспективные MMORPG в индустрии. Первая, основанная на вселенной Warhammer, будет скоро запущена. Вторая, о которой общественность так давно хотела узнать, - создается BioWare в партнерстве с LucasArts. Ее можно, пожалуй, назвать наиболее ожидаемой MMORPG на данный момент, но подробнее о ней мы расскажем позже". На вопрос, не имеет ли Джон в виду Knights of the Old Republic Online, глава "электроников" ответил коротко и ясно: "Да".

Что ж, ответ на главный вопрос получен. Остальные могут и в самом деле подождать. Давайте сперва переварим то, что узнали. Ура, товарищи?



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1799