Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

возродилась из пепла...

Дата 04/08/2008 21:09:25 | Раздел: The Saga of Ryzom
Похоже, слухи о закрытии многострадальной MMO Ryzom оказались преждевременными. Права на поддержку и развитие игры были в очередной раз выкуплены, и новые разработчики опубликовали первое обращение к комьюнити.«Мы очень рады и гордимся, что получили возможность возродить любимый мир Ryzom. Хотим сразу извиниться, что мы не могли пообщаться с игровым сообществом ранее. Нам предстояло проделать огромную работу: оживить жесткие диски, проверить терабайты данных, решить кучу других проблем. Все это, чтобы подготовить планету Атис к вашему возвращению. Теперь мы рады сообщить, что самое сложное позади. Игровые сервера находятся в стадии внутренней беты, и через несколько дней ветераны получат приглашение присоединиться к тестированию. А еще чуть позже мир откроется и для новых игроков. Кроме того, мы планируем обновить сайт, сделать его более легким и быстрым.

Выражаем вам искреннюю признательность за преданность и особенно за терпение. Новая команда Ryzom горячо приветствует вас и ждет с нетерпением, чтобы увидеть снова в игре».

Saga of Ryzom — уникальная онлайновая RPG от французской компании Nevrax, действия которой разворачиваются на планете Атис, оплетенной корнями гигантского дерева. Мир населяют 4 разумные расы: матис, трайкер, зораи и фирос, которые столкнулись с нашествием насекомоподобных китинов. Необычный сеттинг, продвинутая система производства, гибкое развитие персонажа, возможность для игроков создавать контент самостоятельно выделили Ryzom на фоне остальных MMO.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1817