Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Blizzard создает новую MMORPG

Дата 05/08/2008 19:47:55 | Раздел: Будем ждать
Слухи о том, что гигант игровой индустрии — компания Blizzard — хочет создать новый многопользовательский онлайновый проект, ходили уже давно. Однако никто не мог подтвердить эту информацию, или хотя бы примерно предположить, чем могут заняться сотрудники Blizzard.

Но на конференции, посвященной будущим планам и дальнейшим действиям компании Activision Blizzard, стали известны некоторые подробности о еще не анонсированной MMOG Blizzard. И хотя Марк Морхейм (Mike Morhaime), глава «Близзардов», решил не особо сильно распространяться о будущем проекте, в целом же он подтвердил информацию, что компания действительно собирается начать разработку нового многопользовательского проекта.«Да, мы начали набирать специалистов для создания пока не анонсированной многопользовательской онлайновой игры, однако, из-за вопросов конкуренции мы не готовы обнародовать какую-либо информацию об этом проекте», — сообщил Марк.

Впрочем, это не удивительно. Blizzard всегда отличалась особой осторожностью. Кроме того, разработчики никогда не выпускали свои проекты до тех пор, пока полностью не были уверены в их качественном исполнении. Что же касается более детальных подробностей о новой игре, то разработчики пока не знают, когда смогут их сообщить.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1818