Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

open-beta тест локализации

Дата 20/08/2008 20:16:53 | Раздел: Rappelz
Компания «NIKITA.Online» и компания «NFLAVOR Corp» объявляют о запуске открытого бета-тестирования русской версии онлайн игры Rappelz: Революция. За первые выходные в проект зашло более 10000 игроков. Бесплатный доступ к онлайн игре открыт для всех желающих.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Новая онлайн вселенная, разработанная корейской компанией NFLAVOR Corp, полностью адаптирована для отечественного пользователя. С 15 августа 2008 года доступ к этой игре открыт для всех желающих. Клиентская часть игры доступна для бесплатного скачивания на ее официальном сайте по адресу http://www.rzonline.ru/ Так же предусмотрены альтернативные пути для загрузки клиентской части игры с привычных для пользователей сети Интернет файловых хранилищ. По окончании открытого тестирования персонажи игроков удалены не будут.

Rappelz - это бесплатная MMORPG, действие которой происходит в средневековом мире. Она рассчитана как на казуальных, так и на продвинутых игроков. В переводе с французского «Rappelz» обозначает «Вызов». Система приручения и дрессировки существ является одной из ключевых особенностей игры. Среди достоинств Rappelz – огромное количество миссий, развитие персонажей через разветвленную систему умений, сражения при поддержке существ, обладающих различными способностями, а так же безграничные (но наказуемы) возможности PvP.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1848