Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

13-й выпуск

Дата 28/08/2008 20:15:40 | Раздел: City of Heroes
Ведущий дизайнер популярной MMORPG City of Heroes Мэтт Миллер (Matt Miller) рассказал об особенностях выходящего скоро контентного обновления Issue 13: Architect. Главной его фишкой станет возможность для игроков самостоятельно создавать миссии, которые затем смогут проходить другие люди.О планах ввести систему «Архитектор» Мэтт впервые сообщил в письме, приуроченном к 4-й годовщине игры, и идея вызвала у поклонников бурную реакцию. Подписчики делились на форуме мнениями, почему это здорово и как должна выглядеть такая система. Создавать задания можно будет с помощью инструмента, схожего с тем, что используют сценаристы NCSoft. Миллер предупредил, что квесты игроков не будут предназначены для легкой прокачки и фарма, так что какие-то ограничения разработчики все же введут.

Другой особенностью станут дневные работы. Это то, чем будут заниматься игроки, когда снимут свой костюм супергероя или суперзлодея. Например, можно трудоустроиться в больницу и получать за нахождение в этом здании определенные бонусы. А можно стать обычным преступником и грабить дома.

Само собой, игроков ждут новые миссии (многие из них начинаются в локации Cimerora), усиления и 2 Booster Packs, в комплект которых входят: социальные костюмы, эмоции, ауры и улучшения.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1863