Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

эксклюзивная вещица для фанатов

Дата 04/09/2008 1:09:01 | Раздел: Warhammer Online
Если вы настоящий поклонник игры Warhammer Online, то наверняка уже заказали коллекционную версию. Великолепная коробка, миниатюрка зеленокожего, графическая новелла, книга с игровыми иллюстрациями, виртуальные предметы, эксклюзивные квесты… Mythic хорошо постаралась, чтобы ни один владелец «коллекционки» не жалел о дополнительном вложении денег. Но если вы считаете, что получили все, имеющее отношение к WAR, то ошибаетесь.Как стало известно, еще один игровой предмет достанется исключительно покупателям Command & Conquer: Red Alert 3. Это красочный шлем Korssar's Helm, позволяющий превращаться в медведя.

Electronics Arts решила поощрить таким образом тех, кто решится на покупку сразу двух игровых хитов. Не всем эта затея пришлась по вкусу. Особенно огорчены фанаты Warhammer Online, которые не планировали играть в C&C3, но очень хотят заполучить стальную шапку.

Тем временем, Mythic заканчивает подготовку к запуску своей новой MMORPG и, судя по волнениям на форуме, все игровое сообщество с нетерпением ждет 18 сентября.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1870