Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

закрытый бета-тест — официально!

Дата 08/09/2008 20:20:07 | Раздел: Warhammer Online
Как обещали разработчики, и как сообщали вам мы, вчера официально стартовало открытое бета-тестирование Warhammer Online: Age of Reckoning. К большому удивлению разработчиков, желающих оказалось так много, что сервера поначалу стали подтормаживать, а после и вовсе давали сбой. Другими словами, часть из тех десятков тысяч желающих попросту не могли подтвердить свою регистрацию, потому как сталкивались с ошибкой загруженности серверов.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Проблема оказалась действительно серьезной, потому как наплыву желающих не было предела. Electronic Arts даже пришлось организовать второй запуск системы регистрации, дабы угодить всем людям. Сегодня в 18:00 по Московскому времени стала доступна новая страничка регистрации, а железная часть серверов была значительно улучшена. Впрочем, разработчики не гарантируют, что и в этот раз все будет идеально — между регистрацией и отправкой письма подтверждения возможна небольшая задержка, однако EA Mythic уверяют, что она не затянется больше 2-3 минут.

Так же вчера был выпущен дополнительный патч, размером в 200 мегабайт. Он автоматически скачивался с запуском клиента, и как сообщили разработчики, предназначен для некоторых мелких корректировок в игре.

По состоянию на текущий момент сервера налажены и работают без сбоев. Представители EA Mythic приносят свои извинения за предоставленные неудобства.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1875