Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

новые скриншоты?

Дата 25/09/2008 19:54:35 | Раздел: Allods Online
На прошедшей в начале года выставке "КРИ 2008" одной из самых ожидаемых онлайн-игр (которых и без того было крайне мало) стали Аллоды Онлайн. Уникальная магическая субстанция — Астрал — которая является чем-то вроде телепорта, но самое интересное заключается в том, что никто не может с уверенностью сказать, где он окажется после прохождения астрального туннеля. Более того, не факт что вы и вовсе выберетесь оттуда…


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Как бы ни был страшен Астрал в теории, он таит в себе совершенно потрясающие и до боли знакомые пейзажи (не стоит упоминать игру, в которой мы уже это все видели), горы, дюны, зелены леса и множество других не менее красивых локаций.

Астрал — главная особенность игры, на которой и построен геймплей. Эта субстанция не подвластна даже самым сильным и могущественным магам, никто не может понять ее суть или предсказать какие-либо события. Астрал искривляет реальность, постоянно меняет территории, запутывает игроков, но, при этом, доставляет массу удовольствия.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1900