Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

декабрьское обновление

Дата 21/10/2008 18:52:24 | Раздел: Warhammer Online
Warhammer Online: Age of Reckoning готовится к масштабному обновлению в самое ближайшее время. Сотрудники студии Mythic Entertainment сообщают c мест, что огромных размеров патч версии 1.1 должен появиться на просторах Сети уже в декабре этого года. Ну, если ничего непредвиденного в жизни девелоперов не произойдет. По крайней мере, они хотят выпустить первую заплатку для Warhammer Online уже в этом году.Итак, что нас ждет в патче. Во-первых, это два новых класса персонажей - Knight of the Blazing Sun из рядов «Имперской Гвардии» и Black Guard, принадлежащий племени Темных Эльдар. Оба - тяжеловооруженные и грузные «танки», основная задача которых фокусировать на себе внимание самых мощных противников. Присутствующие на данный момент классы в Warhammer Online тоже подвергнутся небольшой переработке: кое-какие характеристики будут подправлены, кто-то станет сильнее, а кого-то специально ослабят. Все во имя баланса!

Коснутся изменения и Realm versus Realm-схваток. Теперь игроки будут получать гораздо более весомые барыши от участия в масштабных битвах, нежели это было раньше. Остальные улучшения чуть менее значительны – пачка новых квестов, локаций и прочих вещей, которые должны разнообразить PvE-жизнь игроков.

Вдобавок сотрудники Mythic работают сейчас над оптимизацией Warhammer Online, чтобы игра нормально шла и на компьютерах со слабой конфигурацией. Словом, с выпуском патча жить в мире Warhammer Online должно стать веселее, чем сейчас.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1908