Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Ричард Гэрриот покинул компанию NCsoft

Дата 12/11/2008 11:47:27 | Раздел: Tabula Rasa
Tabula Rasa осталась без своего рулевого. Сегодня один из самых знаменитых девелоперов(в прошлом) на всем белом свете Ричард «Lord British» Гэрриот (Richard Garriott) с прискорбием сообщил, что покидает компанию NCsoft. Скрытого смысла в этом увольнении можно не искать. Ричард в письме к игрокам Tabula Rasa открыл свою душу и признался, что всему виной его недавний полет в космос, о котором вы наверняка наслышаны.«Этот незабываемый полет и полученный опыт разожгли во мне интерес к новым вещам, на которые я бы хотел тратить свое время и ресурсы. Поэтому я покидаю NCsoft, чтобы посвятить себя новым вещам. Мне было приятно работать с сотрудниками этой компании, и я очень благодарен сообществу игроков, которые сделали нашу игру такой уникальной» (что в ней уникального - так никто и не понял) - сообщил Ричард.

Можно, конечно, в качестве причины ухода Ричарда привести неудачный запуск и в конечном итоге - провал Tabula Rasa, слабые продажи игры и преступно малое количество подписчиков. Но оставим эту тему.

Теперь у Ричарда есть новые интересы – скажем, наблюдать за развитием кактуса, выращенного в условиях невесомости. Здесь определенно пахнет нобелевской премией!



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1926