Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

новый год...

Дата 26/12/2008 19:19:38 | Раздел: Requiem Online
Gravity CIS сообщила о начале новогодних празднований в мире «Реквием». Все конкурсы были разделены на две части,чтобы игроки не успели заскучать в период предстоящих праздников. С 15 декабря стартовала первая часть акции «Новогодние чудеса», в рамках которой всем игрокам было предложено поучаствовать в двух новых конкурсах: «Новогодний подарок» и «Новогодний сюрприз». Все эти акции актуальны и по сей день, любой желающий сможет принять в них участие.Акция «Новогодний сюрприз» позволит игрокам приобрести премиум-аккаунт с большой скидкой. А конкурс «Новогодний подарок» предлагает уникальную лотерею для клиентов Черного рынка.

Игроков ждет новая интересная акция, которая состоит из двух этапов. Каждый сможет выбрать конкурс себе по вкусу, а может, даже поучаствует в обоих сразу.

Первый этап заключается в коллекционировании: игрок, который соберет 10 новогодних открыток, сможет поучаствовать в розыгрыше призов. Чем больше наборов открыток будет собрано, тем больше шансов на победу появится у участников конкурса.

Второй этап порадует тех игроков, кому нравится делать интересные скриншоты или видео. Главное условие для участия в конкурсе - нужно заснять своего персонажа в новогоднем костюме, разместить результат на любом портале, помимо неофициального форума, и разместить ссылку на него в специально созданной теме на requiem.in. Десять лучших работ будут размещены на нашем сайте, а их авторы получат замечательные внутриигровые призы.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=1992