Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Планы MMO-разработчиков на 2009г.

Дата 12/01/2009 18:29:49 | Раздел: Будем ждать
Многие из нас к Новому Году дают обещания. Кто-то решает бросить курить, кто-то считает, что новый год – это хороший старт для занятий чем-то новым. А что планируют MMO-разработчики? Tracey John расспросил разработчиков о том, что они собираются делать в 2009 году:Age of Conan (Funcom). Крейг Моррисон, игровой директор: "В этом году мы планируем сфокусировать внимание на новых областях Age of Conan, которые принесут больше разнообразия и развлечений в игру. В первую очередь, это новые локации, подземелья, контент и квесты. Мы планируем много работать над персонажами и элементами коммуникации, а так же в этом году нас ждет первый аддон AoC! Но, конечно, самое главное это обеспечить как можно больше веселья и интересной игры тем, кто осмелился вступить в опасный и жестокий мир Гибории."

City of Heroes (NCsoft). Мэтт Миллер, ведущий дизайнер: "Доказать миру MMO, что мы супергеройская MMO №1. Не потому, что мы ЕДИНСТВЕННАЯ супергеройская MMO, а потому что мы ЛУЧШИЕ. А так же еще больше развить кастомизацию персонажей, сделать возможным игрокам самим создавать миссии и сюжеты и развивать все улучшения, которые мы начали в прошлом году."

Lord of the Rings Online (Turbine). Джеффри Стифел, исполнительный продюсер: "Сделать все, чтобы расширить присутствие LOTRO во всем мире и показать ее еще большему количеству людей. Продолжать развитие игры в плане качества и наполнения, а так же обеспечить более тесную связь между игрой и интернетом для того, чтобы добавить наглядности и легче вознаграждать активности игроков."

Warhammer Online (EA Mythic). Джош Дресчер, ассоциативный продюсер: "Посетить все места, где играют в WAR и где я не был в прошлом году. Я имею в виду вас, Италия и Испания." Пол Барнетт, творческий директор: "Выполнить наши обещания – те, в которых мы говорили, что мы обеспечим больше Вархаммера большему количеству людей по всему миру."



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2006