Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

релиз локализации - 05.02.2009

Дата 15/01/2009 1:50:30 | Раздел: Warhammer Online
Совсем недавно EA Russia официально сообщила, что закрытый бета-тест MMORPG Warhammer Online подходит к завершению и 16 января все сервера игры будут отключены. Сегодня EA обрадовала фанатов хорошей новостью. Полностью локализованная российская версия игры Warhammer Online: Время Возмездия поступит в продажу 5 февраля 2009. В российской версии WAR представлен полностью локализованный игровой процесс, игра использует отдельно выделенные сервера, а пользователям будет доступна круглосуточная служба технической поддержки. На выбор игрокам предложено три варианта упаковки игры:


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Коллекционное издание - 2499 руб. В него входят: эксклюзивная фигурка героев ГРУМЛОКА и ГАЗБАГА - боевого вождя зеленокожих и его шамана, полностью локализованная Графическая Новелла с описанием предшествующих игре событий, красочный альбом с эскизами дизайнеров игры, дополнительные внутриигровые предметы, эксклюзивные задания, награды и звания, а также 30 дней игрового процесса. Коллекционное издание будет выпущено ограниченным тиражом в количестве 5100 штук.

Ограниченный тираж подарочного издания в металлической упаковке - 899 руб, который состоит из диска с игрой а также ключа на создание новой учетной записи, 30 календарных дней игрового времени и руководство пользователя на русском языке.

Джевел упаковка - 499 руб. Включает в себя игру и уникальный ключ на создание новой учетной записи, в которую включены 14 дней игры. Этот ключ можно альтернативно использовать для продления уже существующей подписки на 30 календарных дней.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2014