Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

FPS + RPG + RTS - в одном лице

Дата 12/02/2009 18:40:27 | Раздел: Global Agenda
Исполнительный продюсер MMOFPS Global Agenda Тод Харрис (Todd Harris) дал интервью порталу MMORPG.com, в котором ответил на ряд наиболее животрепещущих вопросов связанных с проектом. Избранное:- Global Agenda представляет собой онлайновый шутер от третьего лица, однако в то же время в игре имеются элементы FPS.
- В игре множество классов и победа зачастую зависит от тактики, командной игры и продуманных действий, а не от молниеносных рефлексов.
- В игре имеются RPG-элементы. Выполняя миссии, персонаж игрока получает кредиты, на которые он может приобрести новое оружие, броню, гаджеты, стелс-девайсы, оружие ближнего боя, турели, силовые щиты, управляемых петов и т.п.
- Есть в Global Agenda и стратегические элементы. В частности игроки могут сами создавать агентства (кланы) и затем захватывать территории, строить различные здания, укреплять из, улучшать базу.
- В игре постоянныеи устойчивые персонажи, скиллы, квесты, достижения, оборудование. Весь PvE-контент напрямую связан с общим геймплеем.
- Битвы в Global Agenda будут протекать в инстансах, однако большинство событий происходит в открытом мире.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2072